Городская клиническая детская больница №3 понесла тяжелую утрату. 25 октября 2020 года ушел из жизни врач-педиатр участковый поликлиники №2 Семёнов Валерий Константинович. В сентябре месяце Валерий Константинович отметил своё 70-летие.

После окончания в 1973 году Калининского государственного медицинского института Валерий Константинович сначала трудился в участковой больнице Башкирии, а с декабря 1976 г. участковым врачом-педиатром в городской больнице №6 г. Калинина.

В ГБУЗ «Городская клиническая детская больница №3» Валерий Константинович работал в должности врача-педиатра участкового поликлиники №2 с сентября 1998 года.

Это был врач с большой буквы – грамотный, эрудированный, высоко квалифицированный специалист, бесконечно преданный профессии. У него был самый протяженный участок. Сколько детских жизней он спас за свою долгую профессиональную жизнь! Как врача, его любили и уважали и сотрудники больницы, и родители участка.

Администрация ГБУЗ «ГКДБ №3» выражает слова глубокого соболезнования родным и близким Валерия Константиновича. Нам всем будет очень его не хватать… Вечная память…

Прощание с Валерием Константиновичем пройдет в среду, 28 октября 2020 года.

Место прощания: морг Областной клинической больницы (г. Тверь, Петербургское ш., 105).

Начало в 10.00 часов.