Смена доменного имени

Первое и самое основное, это – смена доменного имени. Сайт полностью переехал с адреса dgb3tver.ru на более короткий и правильный – gkdb3.ru. Если прошлый адрес сайта добавлен у вас в закладки – замените его новым, так как старый адрес будет перенаправлять вас автоматически на этот сайт.

Версия сайта для слабовидящих

На каждой страницы сайта теперь присутствует кнопка «Версия для слабовидящих», поэтому, если вам трудно прочитать что либо из текста, вы смело можете воспользоваться этой кнопкой.

Мобильная версия сайта

Проанализировав статистику прошлого сайта, мы увидели большое количество людей(более 50%), посещающих наш сайт с мобильных устройств. Специально для таких посетителей сайт подстраивается под ширину экрана.

Поиск по участкам Новинка!

Самый главный вопрос, который задает себе каждый родитель: «Какой у меня участок и поликлиника?». Ответ на него теперь вы можете найти на этой странице: gkdb3.ru/help

Группа Вконтакте

Специально для родителей, мы открыли официальное сообщество в социальной сети «Вконтакте» в которой мы будем публиковать самые важные новости. Подписывайтесь: vk.com/gkdb3